1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitbeschäftigung als Kinderfrau / Nanny in Berlin und Berliner Umland.

Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.09.1959/BW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin und Umland nach Absprache
 
 
Versierte Haushälterin und gute Köchin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Köchin/ - gerne mit Kinder- und Tierbetreuung im Südbayerischen Raum oder im grenznahen Österreich oder Berlin.

Versierte Haushälterin und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.01.1954/MOS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Chiemsee, München, Starnberger See, Ammersee, Kufstein, Kössen, Walchensee oder Berlin
 
 
Versierte Haushälterin mit sehr guten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Potsdam oder Berlin.

Versierte Haushälterin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.10.70/BW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Potsdam, Berlin
 
 
Berufserfahrene Haushälterin / Wirtschafterin mit besten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung in Berlin, Berlin-Mitte. Gerne auch Österreich oder die Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01,05,56/BJH

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin / Berlin-Mitte, Österreich oder die Schweiz
 
 
Versierte, teamfähige und humorvolle Haushälterin mit Muttersprache Italienisch, mit sehr guten Referenzen, sucht neue Vollzeitanstellung in Berlin Mitte, Wilmersdorf, Charlottenburg, Grunewald und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.4.09/REI

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin: Mitte, Wilmersdorf, Charlottenburg, Grunewald und nach Absprache
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht eine neue Herausforderung gerne auch mit Kinderbetreuung in Vollzeit im Raum Berlin - Nord bis Mitte.

Erfahrene Haushälterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.7.59TKL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin Nord bis Mitte
 
 
Junge staatl. geprüfte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Berlin, oder im Raum Greifswald
Chiffre-Kennziffer Nr.: 180686/ABE

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Greifswald und Umgebung, Berlin, Kyritz, Zeitz und Umgebung
 
 
Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitbeschäftigung nach Absprache im Raum Berlin, Brandenburg oder Baden-Württemberg, oder gerne auch europaweit.

Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 110188/JKG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Ganz Deutschland und andere Länder
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Berlin
A.O.G.® 030.76.68.90.94
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Zürich 044.500.11.69
Wien 01.205.86.11
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
  Anzahl Anzeigen:  8
1
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,